[Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)]

Объявление

[Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)]
Администрация:
Astoria Greengrass
Draco Malfoy
Pansy Parkinson

(Все вопросы к ним в ЛС)
Погода, дата:
16 октября. Вторник. 15-18 часов.
Пасмурно. Дует небольшой, но уже почти зимний ветер.
Аватар-мастеры:
Идет набор. Писать в соответствующей теме. За ними сразу зачисляются привелегии модераторов.
Уважаемые гости:
Хватит смотреть на главную страницу! Мы давно заждались вас в игре. Обещаем, что вы не пожалеете о своем выборе.
Происходящее в игре:
А у нас кажется теперь появилось Два Малфоя и Два Поттера... (подробнее смотри в сюжете)



Полезные ссылки:

Анкеты для игроков
Список персонажей
Занятые внешности
Вопросы и предложения
Нам нужны:

Рон Уизли, Миллисента Булстроуд, Теодор Нот, Адриан Пьюси, взрослые персонажи и учителя


Для того, чтобы прорекламирвоать ваш форум заходите под ником "PR", с паролем "12345". Внимание! реклама в ЛС строго запрещена.
Ваша администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)] » [^Пиар^] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Любовь - начало и конец нашего существования.
Без любви нет жизни.
Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.
(с)Конфуций.

Hogwarts. When the dreams come true...
http://s57.radikal.ru/i155/0809/66/bf571304691b.jpg
Мистерия жизни, мистерия слова
Хогвартс - будто новая школа
Все изменилось, но знаешь ли ты,
Как достичь своей мечты?
Они тоже не знают, но верят в себя.
Даже если надо уйти в никуда...
Мысли - всегда в голове
Но это не значит - ненужно верить судьбе
Выбор всегда есть, его лишь найдешь -
К верному пути ты придешь....

О,да, это снова седьмой курс Гарри Поттера, и вновь темные силы вторгаются уже в далеко не мирную жизнь. Вот только многим не до нее. Любовь захватила Хогвартс и сжала его в своих обьятиях. Ты действитель хочешь думать лишь об войне, которая всем надоела? Ну чтож... Это твой выбор. Но может все-таки передумаешь?

Проверено (с) Пэнс

0

122

[реклама вместо картинки]
*Картинка кликабельна*
И все-таки однажды
он прийдет...
И сбудутся надежды
и пророчества...
Твои он губы в темноте
найдёт,
И шёпотом прогонит одиночество...

Для Гарри Поттера в Хогвартсе наступил седьмой и финальный учебный год. Год необычайных приключений и новых поворотов. Все ученики приехали в замок, ужин по случаю начала года. Альбус Дамблдор представляет новых преподавателей, и среди них есть тайная личность. Некий профессор Виктор Уайлд (Victor Wild), которого не знает никто - учитель по Защите От Темных Исскуств. Эта личность скрывает не мало тайн, таит в себе не мало секретов, и никто кроме его самого не знает, зачем он на самом деле прибыл в Хогвартс. Ну а пока начало финального года в Хогвартсе, обещало быть весьма необычным... На второе сентября намечена вечеринка, по поводу начала года в Хогвартсе. Организатор - Малфой Младший...
Hogwarts. Find youself.

0

123


http://s60.radikal.ru/i170/0808/31/d40a0d494f6d.jpg


Срочно нужны:
Рон Уизли, Невил Лонгботтом, Дин Томас, Симус Финниган, Луна Лавгуд, Лаванда Браун, Ромильда Вейн,
Блейз Забини, Теодор Нотт, Милисента Булстроуд,

Северус Снейп, Волан-Де-Морт (Том Реддл), Атонин Долохов, Долорес Амбридж, Аластор Грюм, Оливер Вуд.


0

124

[Harry Potter and Opposition]

Седьмой год обучения в Хогвартсе. За годы, проведенные в Хогвартсе, молодые волшебники выросли, повзрослели, нашли настоящих друзей и заклятых врагов, научились любить и ненавидеть, преодолевать трудности и не пасовать перед ударами судьбы. Они боролись всегда. Гриффиндор и Слизерин. Два мира. Две вселенные. Разные, далекие, но в то же время такие близкие. Рейвенкло хоть и держит «нейтралитет» в целом, но по одиночке каждый ученик уже определил для себя сторону. И вот теперь перед ними открываются двери во взрослый мир. Какую сорон они примут? Решать им..и только им...

http://s56.radikal.ru/i154/0809/cd/21438a46dedb.jpg

Ждем Вас на нашей ролевой! (картинка кликабельна)

0

125

http://s50.radikal.ru/i127/0809/2c/d552a000cd4c.jpg
Ссылка кликабельна
Вас приветствует новая ролевая игра! Действия игры прходят в городе Нью Йорке, а главным местом действий становится Центральный Колледж. Здесь люди играют, веселятся, влюбляются, в общем, живут!
Приходи к нам! Скучно не будет!

Проверено (с) Пэнс

0

126

|Hogwarts.Death and life|
http://smages.com/i/f2/34/f23439ce66388480bf3caec0cdd2889d.jpg
картинка кликабельна

Я хочу!
Я очень хочу!
Я безумно хочу!
Ты даже не представляешь, как я этого хочу!
Хочу чтобы ты сейчас улыбнулась!!!


Улыбка =)

Проверено (с) Пэнс

0

127

ФРПГ "Таня Гроттер. История продолжается"

http://s45.radikal.ru/i109/0808/54/b04f57778da6.jpg

Мир, созданный Дмитрием Емцем...Он так тонко граничит с настоящим миром, что порой кажется намного реальней...Если оглянуться по сторонам, присмотреться к своим знакомым, то можно будет увидеть в них несчастненьких, вроде Зализиной, умных, занудных, но крайне глубоких личностей, как Шурасик, роковых юношей, таких, как некромаг Глеб Бейбарсов или бесстрашных, внешне очень сильных, но крайне уязвимых изнутри, вроде Тани... А если постараться, то найдёшь в себе какую-то часть от каждого героя. Большую или маленькую - не так важно, главное - что она есть... Вот за что мы так любим Дмитрия Емца: за красивую сказку, за которой скрывается нечто большее...

Нам захотелось воссоздать этот манящий, притягивающих всех мир...Магический остров, полёты и просто ЖИЗНЬ. Такая, какая она есть именно здесь...
Нам хочется убрать зыбкую границу между фантазией и реальностью. Грань каждый ставит для себя сам, мы лишь поможем вам.
Нам, как и всем, нравится хорошая игра. Это не значит, что мы требуем очень длинные посты - 8-9 строк не так много, как кажется. Если по-настоящему чувствуешь своего героя, проблемы тебе это не составит.
У нас ты не увидишь Бейбарсова, встречающегося с Дафной, Гробыней, Лотковой и вообще с кем бы то ни было. Зачем нужны эти противоречия? Нарушив что-то одно, потянется вереница событий, до неузнаваемости изменяющая мир Дмитрия Емца...А вот у Тани...У Тани, пожалуй, есть шанс выбрать...

Добро пожаловать в школу магии Тибидохс!

Проверено (с) Пэнс

0

128

You were my sun
You were my earth
But you didn't know all the ways I loved you
So you took a chance
And made other plans
But I bet you didn't think that they would come crashing down...

http://i065.radikal.ru/0809/c3/65af10c44e67.jpg

You told me you loved me
Why did you leave me, all alone
Now you tell me you need me
When you call me, on the phone
I refuse, you must have me confused
With some other guy
Your bridges were burned, and now it's your turn
To cry...

Проверено (с) Пэнс

0

129

http://s53.radikal.ru/i141/0809/2c/9f523d331c74.jpg
NC-17/21

НОВАЯ! НЕПОВТОРИМАЯ! НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ ИГРА!

ТЕБЯ ЖДУТ:
●• встреча с известными людьми
●• интересные и запутанные моменты жизни Звезд.
●• примерь себя в роли того или актера или папарацци или еще кого.
●• реалистичный Звездной жизни симулятор.
●• потрясающая и большая игровая зона! и все это твое!

Интересно? Тогда ЖМИ!

Проверено (с) Пэнс

0

130

http://i018.radikal.ru/0805/76/6e4253e9822e.jpg
(картинка кликабельна)

Война разделила волшебный мир на два штаба: Орден Феникса и Пожирателей смерти. И каждый борется за свои идеи. Министерство Магии держится за власть из последних сил, но надолго ли? Кто будет следующим министром? Член Ордена Феникса или Пожиратель Смерти?

Ну а в Хогвартсе наступает новый учебный год. И все как всегда: шум, смех, борьба факультетов, но все же учеников ждет сюрприз…

- множество свободных ролей;
- хотите быть анимагом, оборотнем, вампиром, вейлой… , приходите к нам, набор  пока еще открыт.

Рейтинг игры NC-17, резрешен слеш, фемслеш, [гетеро, гомо и би]-отношения.

В игру требуются Пожиратели Смерти, Орден Феникса, Министерские работники, ученики. И желательно побольше, побольше!!!!

ЗАХОДИ 

0

131

Любовь - начало и конец нашего существования.
Без любви нет жизни.
Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.
(с)Конфуций.

Hogwarts. When the dreams come true...
http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9A800x6zhs.jpg
Мистерия жизни, мистерия слова
Хогвартс - будто новая школа
Все изменилось, но знаешь ли ты,
Как достичь своей мечты?
Они тоже не знают, но верят в себя.
Даже если надо уйти в никуда...
Мысли - всегда в голове
Но это не значит - ненужно верить судьбе
Выбор всегда есть, его лишь найдешь -
К верному пути ты придешь....

О,да, это снова седьмой курс Гарри Поттера, и вновь темные силы вторгаются уже в далеко не мирную жизнь. Вот только многим не до нее. Любовь захватила Хогвартс и сжала его в своих обьятиях. Ты действитель хочешь думать лишь об войне, которая всем надоела? Ну чтож... Это твой выбор. Но может все-таки передумаешь?

0

132

http://s50.radikal.ru/i129/0808/e7/2aa613ae705e.jpg

Храм 4-х стихий. Продолжение истории про мальчика-который выжил. Борьба за любовь.

Коротко о игре

выдержки из сценария:
.....Конец шестого курса. В кульминационный момент всё идёт иначе чем в книгах. Полчища Ангелов и Демонов опускаются в мир смертных. Они не должны допустить, чтобы люди прикоснулись к Божественному могуществу, сами стали Богами и погрузили вселенную в вечную тьму......

......Хогвартс разрушен, над его обломками разрывая ночную тишину вырисовываются силуэты погибших людей: МакГонагалл, Трелони и многих других......

....Новая Академия....
                  ....Странный Артефакт....
                                    ....Ожерелье Неуязвимости....
                                                     ....Вечная борьба Хранителей.....

___________________________________________________________________________
Коротко о форуме

Форум существует больше года, без переездов и смены администрации.
Интересный захватывающий сценарий
После хорошей чистки освободилось множество ролей
Любая помощь новичкам.

В игру требуются Хранители - Ангелы, Демоны, ученики и желательно канонические персонажи. Так же разыскиваются Пожиратели Смерти, ибо Ордена Феникса у нас достаточно.

Храм 4-х стихий. Продолжение истории про мальчика-который выжил. Борьба за любовь.

0

133

http://s40.radikal.ru/i088/0808/af/74131b3c371f.jpg
Мне хочется [думать], что я уже не [живу]
Мне хочется [верить], что я тебя не [люблю]
Мне хочется [плакать], а быть может [смеяться]
Мне хочется [плыть], а быть может [купаться]
Мне хочется [жить], но только рядом с [тобой]
Мне хочется [пить], но только жидкость - [любовь.]
Мне хочется [знать], что ты сегодня [одна]
Мечтаешь как я и что тебе не до сна.
И хочется [знать] мне, как ты [время] проводишь
Взирая на [сердце] которое итак [кровоточит]
Без [нежной] заботы, без [ласковых] рук

Когда же замкнется незамкнутый круг?

0

134

Ну привет тебе, смертный! :crazyfun: Это опять я! Твоя любимая, вездесущая реклама! :flag:
И только попробуй сейчас прокрутить вниз, а то покусаю! :mad:  :crazy:
http://i036.radikal.ru/0807/01/1d02356ad83c.jpg

Снова колледж, снова учебные дни, но не все так просто! У нас не простой колледж, а магический, где каждый творит то, что ему хочется. Пять факультетов - Филанд, Монагам, Тиралин, Данмор и Вальдер борятся между собой за место под солнцем, ведь каждый хочет быть лидером! А теперь давайте познакомимся с ними поближе.
Основательницей факультета Филанд стала Миралисса Филанд, специализация - магия земли, способность - понимает язык природы. Рассудительна, справедлива. Ценит доброту и душевную красоту человека. Ученики Филанда постоянно борятся с Монагамом.
Вальдер - Амалия Вальдер, специализация - магия воды, способность - целительство. Спокойна, безмятежна. Ценит терпеливость и трудолюбие. Ученики Вальдера спокойно общаются со всеми остальными факультетами.
Тиралин - Моника Тиралин, специализация - магия огня, способность - телепатия. Вспыльчива, эгоистична. Ценит внешнюю красоту (так как помешана на своей внешности) и целеустремлённость. Ученики Тиралине косо смотрят в сторону Вальдера.
Данмор - Филипп Данмор, специализация - магия воздуха, способность - телекинез и полёт. Легкомысленный и энергичный. Ценит лёгкий подход к делу и выносливость. Ученики Данмора общаются абсолютно со всем факультетами.
Монагам - Седрик Монагам, специализация - магия электричества, способность - скорость и телепортация. Жестокий и эгоистичный. Ценит целеустремлённость и достижение цели ЛЮБЫМ способом. Ученики этого факультета эгоистичны и ставят остальные факультеты ниже себя. Ненавидят Филанд и пытаются всячески им насолить.
Борьба за первенство, уроки, на которых никогда не бывает скучно. Дружба, ненависть, любовь, всё это переплелось так крепко, что трудно различить, кто подставит тебе плечо, а кто плюнет в спину. С каждый курсом ученики всё больше учатся обладать всеми стихиями

Заинтересовало? Ха, естественно, ведь с нами весело и интересно! А пока давай расскажем о наших плюсах и минусах.
Плюсы:
Отличные админы: Vanessa Grant aka ВиТка - самая главная и ответственная админка! :glasses: девиз - Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
Alexis Delaver, она же Лекса - самая справедливая и позитивная админка! :shine: девиз - Живи в отрыве, будь на позитиве!
Три не менее классных модера: Jack Carter aka ДимКа - самый любвеобильный и приветливый модер. :love:
Royben Priland aka ЛешКа - также любвеобильный и порой безбашенный. :blush:
У наших мальчиков вот такой девиз: Девиз написан наш пером, для этой цели каждый годен: Мы возбуждаем и берём, потом благодарим мы и уходим!
Karlaila - Самая шизанутая и безбашенная модераторка, которая грезет повышением в админы :whistle:

Приятный дизайн! Не веришь? Так быстрей беги проверяй! ;)
Качественный отыгрыш! Опять не веришь? Кликай мышкай и вперед смотреть! :writing:
Веселые игроки! Опять не внушает доверия? А ты загляни во флуд! Сразу под стол полезешь! :D

Наши минусы:
У нас нет тебя :'( и твоих товарищей :'(
Мы строго отбираем анкеты :dontknow: хотя подумай, это даже плюс, ведь чем качественнее анкета, тем интереснее отыгрыш!
А вообще...давайте не будем о плохом :hobo: идеалов не бывает, так что давай присоединяйся к нам! Мы сделаем так, что тебе не будет с нами скучно!
wwwaramantcollege.6bb.ru
wwwaramantcollege.6bb.ru
wwwaramantcollege.6bb.ru

0

135

Choose your future – верь в свои силы, дай себе шанс, поверни время в спять, собери любовь из осколков, сохрани ее… (с)
- Лили, нам надо поговорить! Прости меня…
- Нет, Северус. Надо было думать раньше.

Как тошно уже от собственной глупости… (с)
- Готов ли ты поклясться мне в вечной верности?
- Да, мой Лорд.

Никогда не играй чувствами других людей. Плохо кончится. Кстати, неизвестно для кого? (с)
- Стерва! Она меня подставила! Да еще так виртуозно!
- Сириус, не мельтеши. Ты сам виноват, что так подло с ней поступил.

Где много света, там тень гуще. (с)
- Я… я все понял, Люциус… я сделаю, как ты просишь…
- Не думал, что среди львов есть такие трусливые крысы.

Знать своих друзей – чрезвычайно опасная вещь. (с)
- Не догадывался, что ты способна на что-то подобное.
- Ты себе представить не можешь, что я могу, если меня разозлить.

Они уже взрослые, но все еще такие дети.

http://s39.radikal.ru/i085/0808/54/8b1a4065814c.jpg

Воспоминания – самая страшная вещь на Земле. Они отправляют нас в Прошлое - такое горькое и такое сладкое. Но оно наше, и мы должны его помнить, когда уже больше ничего не остается…

0

136

Зачем играть в любовь?
Играть с такою силой,
Чтоб он тебя любил,
И не был он любимым...

http://image.vasechkin.ru/uploads02/7ca9751ec5.jpg
Hogwarts...It is just a game.

0

137

Любовь - начало и конец нашего существования.
Без любви нет жизни.
Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.
(с)Конфуций.

Hogwarts. When the dreams come true...
http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9A800x6zhs.jpg
Мистерия жизни, мистерия слова
Хогвартс - будто новая школа
Все изменилось, но знаешь ли ты,
Как достичь своей мечты?
Они тоже не знают, но верят в себя.
Даже если надо уйти в никуда...
Мысли - всегда в голове
Но это не значит - ненужно верить судьбе
Выбор всегда есть, его лишь найдешь -
К верному пути ты придешь....

О,да, это снова седьмой курс Гарри Поттера, и вновь темные силы вторгаются уже в далеко не мирную жизнь. Вот только многим не до нее. Любовь захватила Хогвартс и сжала его в своих обьятиях. Ты действитель хочешь думать лишь об войне, которая всем надоела? Ну чтож... Это твой выбор. Но может все-таки передумаешь?

0

138

World's REFLECTION

http://fc07.deviantart.com/fs8/i/2005/293/b/2/Reflection_by_kolOut.jpg

В нашем мире уже давно не происходит ничего интересного, согласитесь? Ну разве что за встряску можно засчитать извечные предпосылки к третьей мировой войне, да позиции стран на политической мировой арене. Однако среднестатистического жителя позиции своей страны на арене мира интересуют, как это обычно и бывает, меньше всего - ему бы со своей жизнью, для начала, разобраться.
Так мы и живем - учимся в школе, институте, университете, посещаем развлекательные заведения, работаем ежедневно, ради того, чтобы потом прокутить заработанные потом и кровью деньги, женимся, разводимся, воспитываем детей. И, в общем-то, думаем, что жизнь - она, конечно, сама по себе прекрасна, если смотреть на нее под каким-то определенным углом.
В нашем мире не осталось места даже маленькой капле волшебства. Люди давно позабыли сказки и перестали верить в чудеса. Вся наша жизнь размеренна, рациональна и подчинена обязательным законам всех вместе взятых наук, коих развелось так много в наше время.

Но что если все совсем не так? Что если то самое волшебство, которое уже и за слово-то современное не считается, и впрямь имеет место быть. Нет-нет, не в нашей стране, и даже не в нашем мире. Где-то еще, в ОТРАЖЕНИИ нашего мира...

А интресно, чтоже там, по ту строну "зеркала"?
Так узнай!!!

0

139

http://i33.tinypic.com/14ww1ld.png
Хогвартс 20 лет спустя. Прошло ровно 20 лет, после того, как наши любимые герои окончили Школу Магии Хогвартс, и каждый из них отправился в свой путь. Они повзрослели. У них появились дети, которые теперь учатся в той же самой школе магии.
Ролевая игра «Хогвартс 20 лет спустя», это уже не та ролевая, где в списке персонажей вы в пункте «Гриффиндор» можете найти имя «Гарри Поттер» или «Джинни Уизли». Это уже не та ролевая, где в списке можно найти ключевые слова «Пожиратели смерти». Но по прежнему, прошлое никто не забыл, и оно навсегда останется в сердцах наших любимых героев.
А теперь, немного из истории…
Как вы уже поняли, прошло 20 лет после того, как Гарри, Рон, Гермиона и другие наши любимые герои покинули Хогвартс. Каждый из них завел семью, устроился на работу, может быть, даже и стал известным… Кто бы мог подумать, что Виктор Крам полюбит Габриэлль Де Лакур? Джордж УизлиСьюзан Боунтс? А на сердце скромницы Луны Лавгуд будет претендовать небезызвестный автор книги «Волшебные существа и где их найти» Ньют Скамандер?
Теперь у всех у них есть дети, которые тоже учатся в Школе Магии Хогвартс. Запоминаются такие личности, как Лилиан, Альбус-Северус, Люси и Джеймс Поттер, Теодор Люпин, Остин и Робин Вуд, Хьюго и Роуз Уизли, Элизабет и Мэттью Лестрейндж, Александра и Андриана Нотт, а так же многие другие. Но каждый из них пытается выделиться по-разному. К примеру, всем известная семейка Поттеров своей неординарностью и страстью к приключениям; Теодор Люпин – романтизмом; Остин и Робин – сообразительностью; Андриана и Александра – так они во обще жить друг без друга не могут! Но тут, в один прекрасный день, когда гриффиндорцы и слизеринцы в очередной раз решили «померить силы», все изменилось – ученики узнают, что у них под носом спрятано неизвестное Пророчество Основателей, за которое вот уже более ста лет идет кровавая борьба. Но на этот раз, в битву подключились и они сами, не зная, что эта схватка может быть последней…
http://i33.tinypic.com/35hr1oh.jpg

0

140

http://hp-founders.moy.su/reckama.png
Гарри Поттер и времена Основателей!
Мы рады приветствовать Вас на нашей стратегической ролевой игре по миру Гарри Поттера.
Неожиданный поворот событий во время схватки в министерстве, в нашей игре пятая книга заканчивается совсем по-другому.
Погрузитесь в древний мир, мир, когда великие волшебники творят свою магию - Хогвартс ещё не основан, вековой конфликт за чистокровность ещё не начат. Вы перенесётесь во времена, когда волшебники ещё не скрыли свой мир от взгляда племени лишённого магии.
Что будет, решать только Вам! Займите своё место среди помеченных меткой, служителей ордена, жителей времён основателей, представителей ордена друидов. Посетите загадочный Стоунхендж.

Преимущества проекта:
Виртуозный отыгрыш, профессиональные игроки, соблюдение канона и самой ткани магической реальности...ролевая со своей написанной историей.
- Принимаются авторские персонажи (только во времена Основателей; добрая администрация готова помочь с составлением анкеты).
- Оригинальный дизайн.
- Помощь профессиональных игроков.
- Масса полезной информации.
- Интересное общение в комфортной обстановке.
- Магия времён основателей.
- Свободны главные роли канона.
- Если вы умеете и любите импровизировать, мы будем рады вам еще больше.

В игру срочно требуются:

-Фред и Джордж Уизли;
-Северус Снейп;
-Нимфадора Тонкс;
-Маги магических семейств времен Основателей (Гонты, Певереллы, Блеки и многие другие).   
Добро пожаловать в мир древней магии!

0

141

~Тибидохс и Хогвартс. Новое поколение.~
Заходи к нам
Привет-привет!!! Это я - назойливая реклама!!! Да погодь ты, не прокручивая мышкой страницу вниз! Не прокручиваешь? Умничка=))) Я Хочу рассказать тебе о новой ролевой игре. Она настолько новая, что нам нужны модеры! И чем больше, тем лучше!
Заходи к нам
http://s40.radikal.ru/i088/0809/26/e9c46a6320f5.jpg
Жми!!!
Наши плюсы и минусы:
=)) У нас ещё очень мало игроков, НО зато у тебя есть шанс стать модером или даже админом
=)) Мы ещё не до конца продумали сценарий, НО зато у тебя есть шанс проявить фантазию
=)) Наши админы:

1) Ленуся Вихрова - самый псЫхованный админ aka главный админ aka сочинитель рекламы
2) Светланка Буслаева - самый добрый админ aka лучше всех принимает анкеты aka клёвый чел
3) Вероника Бейбарсова - самый весёлый админ aka к ней всегда можно обратиться за помощью)) aka наш спец по скриптам
4) Алекс Лотков - самый опытный админ aka он скриптов знает больше чем мы с Никой вместе взятые aka наш спец по скриптам и стилю №2

Наши модеры:

1) Кэр Буслаева - самая псЫхованная модерка aka сделает такой же вас aka поможет даже если вы этого не хотите
2) Макс Склепов - самый загадочный модер aka наша вторая мужская половина
3) Мишель Склепова - ну очень загадочный модер) что-то у нас все Склеповы такие)
4) Лера Лоткова - наша самая добрая модерка
5) Кирилл Бейбарсов - наш самый работящий модер aka наша третья мужская половина что-то много их развелось)

А вот наша администрация в лицах=))

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ad/78/2.jpg - фсеми любимая и обожаемая Эллен Вихрова aka МадаМ ВихроФФ

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ad/78/4.jpg - фсеми любимая Стелла Буслаева aka ангело4ек Света)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ad/78/5.jpg - фсеми любимая Ника Бейбарсова aka наша некромагиня Барсикова)

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ad/78/18.gif - фсеми любимый Алекс Лотков aka наш ненавистник пылесосов сынок Ягуна=))

Жми!!!
А теперь немного о нас:

Танька, Гробка, Гуня и остальные уже давно закончили Тибидохс, а Гарри, Герми, Рон и Драко - Хогвартс. Теперь их дети должны учиться. Но вот беда - Хогвартс закрывают на ремонт! Наши герои находят выход - они переезжают учиться в Тибидохс! Меф и Даф тоже давно повзрослели и у них подрастают дети. Но начинается война между светом и мраком и молодые стражи переезжают в Тиб. Что будет дальше? Решать тебе.

Жми!!!

0

142

http://foto.rambler.ru/public/a21vek/16/2048_20846/2048_20846-web.jpg
Россия? Воронеж? Школы и Техникумы? А  это собственно где?
http://iiikojia.rolka.su/

0

143

http://i079.radikal.ru/0810/8f/e0a08cd77c9d.gif

0

144

Les maraudeurs et la flamme de la mort
http://s39.radikal.ru/i086/0809/0d/f1b389363e42.jpg
Седьмой курс мародеров... Последний перед входом во взрослую жизнь. В страшную взрослую жизнь, где не будет ни старых учителей, ни доброго директора, ни привычных уроков. Все это, кажется, ожидает их только через год... Но никак не сейчас. Но их взрослая жизнь началась сразу после свистка паровоза. Почему взрослая? Потому что в детстве никто не умирает ежедневно, никого не похищают и ваш дом не сгорает по непонятным причинам. Вы не живете в вечном страхе перед неизвестным Темным Лордом. Вы не боитесь его слуг. А хотя нет. Боитесь. Ведь теперь каждый может стать следующим в очереди на сгорание. Каждый вынужден бороться за свою жизнь. И ранее всесильное министерство магии не сможет вам помочь. Почему? Потому что вся власть в руках пожирателей. А все пожиратели в Хогвартсе. Учат будущее поколение жить без надежды. Правда, внешне все идеально. Компетентные учителя, примерные ученики. А почему бы и нет? Их никто не убивает, к ним никто не применяет непростительных. Значит - все лучше, чем у остальных. А в Орден Феникса поступают сведения о планируемых нападениях ПС. Неизвестный осведомитель знает даже когда оно произойдет. Вот только все точно выверенные спасательные операции всегда проваливаются. Противников всегда больше. Орден теряет людей одного за другим. Некому больше спасать страну и сдерживать натиск Лорда Волан-де-морта. Ситуация в мире становится все хуже и хуже. Англия объята пламенем смерти.
У вас есть вопросы? Может, вы хотите узнать... 
Имя шпиона и причину провала всех операций ОФ?
Почему у школьников взрослая жизнь началась уже сейчас?
Почему все учителя носят длинные рукава?
И как выбраться из этой жизни, не дав себя убить?
Все ответы ждут только тебя. Попробуй найти вход в мир смертельного огня.

Les maraudeurs et la flamme de la mort

0

145

†Credendo Vides†

http://s46.radikal.ru/i111/0807/91/2a9a2ec12a61.gif
Картинка кликабельна

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не всего его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь  научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

Теперь именно о нас:
На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
АдЭто рай Для всех кто склонен ко Тьме. Здесь так же можно отыгрывать квесты, но здесь больше всего встречаются тёмные, заключают какие-то сделки, сражаются, получают опыт, находят очень ценные Артефакты.
РайМесто и для светлых существ, можно найти очень много полезного для себя. Тут так же можно найти Артефакты с удивительными силами, найти себе мастера и учиться у нему новым силам.
Мир Пустых и Синигамиэто было сделано специально для героев аниме Блич. Сюда простые пользователи попасть не могут, если не имеют специального Артефакта, так же принимаются и не каноны по нему. Здесь до вольно-таки очень интересные ситуации происходят. А вы в курсе, что именно Гриммджоу стал новым королем в Хуэко Мундо, а сам Айзен Соуске был убить созданной куклой под именем Yoma? Нет? Ну тогда присоединяйтесь к нам и следите за событиями.

Кого мы принимаем:
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

Наши особенности:
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Очень красивый и приятну глаз дизайн..
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума  вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†

0

146


...Hogwarts...
...[Love] or [War]...

А какой выбор сделал ты?

http://s55.radikal.ru/i150/0809/13/947ea1ba7af9.jpg

...одна война, погубившая все искренние чувства на своем пути…
…убитая дружба так и не смогла найти отклик в сердцах своих хозяев…
…дотла сожженная любовь, кажется, никогда не возродиться….
…Гриффиндор против Слизерина… и этим все сказано…
…сейчас для них важна только месть… только месть и победа…
…став куклами, они забыли, что значит «чувствовать»…
…они всего лишь марионетки в руках войны…
…войны, которая сделала их бездушными…
…но где-то внутри они все-таки надеются на то, что все можно вернуть назад…
…но, скорее всего, никогда не признаются в этом…

…а ты можешь помочь найти им правильное решение?
и помни, от этого решения зависит их судьба…

…представь, что сейчас перед тобой лежит раскрытый дневник… ты берешь в руки перо и начинаешь описывать все, что чувствуешь… любовь… дружбу... ненависть... презрение... все… в этом дневнике история твоей жизни… какой она будет?...

...узнаем?...


0

147

http://i018.radikal.ru/0805/76/6e4253e9822e.jpg
(картинка кликабельна)

Война разделила волшебный мир на два штаба: Орден Феникса и Пожирателей смерти. И каждый борется за свои идеи. Министерство Магии держится за власть из последних сил, но надолго ли? Кто будет следующим министром? Член Ордена Феникса или Пожиратель Смерти?

Ну а в Хогвартсе наступает новый учебный год. И все как всегда: шум, смех, борьба факультетов, но все же учеников ждет сюрприз…

- множество свободных ролей;
- хотите быть анимагом, оборотнем, вампиром, вейлой… , приходите к нам, набор  пока еще открыт.

Рейтинг игры NC-17, резрешен слеш, фемслеш, [гетеро, гомо и би]-отношения.

В игру требуются Пожиратели Смерти, Орден Феникса, Министерские работники, ученики. И желательно побольше, побольше!!!!

ЗАХОДИ 

0

148

http://i017.radikal.ru/0805/4c/b4887b48b42b.jpg

.:Трудно найти:. .:Легко потерять:. .:Сложно забыть:.
.:Хогвартс:.

Любить и страдать, бороться и побеждать…

В мире снова случилось страшное, Темный Лорд возродился и магический мир  находится в огне войны и страха..точь в точь как 16 лет назад…
Случается то, чего нельзя смогла бы даже предсказать профессор Трелони: учителями в школе становятся Пожиратели Смерти, а Беллатрикс Лестрейндж терроризирует учеников... Но и ОФ не дремлет: они тоже решают внедрить своих людей в Хогвартс, и преподавателями становятся Флер Делакур, Нимфадора Тонкс, Римус Люпин...В то же время ходит слух. что объявилась дочь Беллатрикс Лестрейндж и Тёмного Лорда...

Но кто это? И как её найти?

•Ученики не подозревают о происходящих событиях, они увлечены собой и своими чувствами•

В стенах школы, становится все больше и больше учеников, которые чувствуют себя не в своей тарелке когда мимо них проходит парень, был ли это Гарри или Драко.
Многие ученики влюбились. И их чувства готовы вырваться наружу.
Гарри, понимает, что ему жутко нравится Джинни, а сама Джинни, питает к нему симпатию с первого курса...
Все ли будет так успешно? Так хорошо? Так замечательно? Найдут ли ученики себе вторую половинку?
Хогвартс превращается в место для свиданий, именно в этот, 1996 год.

.:Список персонажей:.
Многие роли свободны. Выбирай - не хочу. Вы можете придумать своего персонажа, это уже ваша фантазия.
.:Захватывающий сюжет:.
И действительно, очень захватывающий. Вы думали здесь цветочки и бабочки? Нет. Здесь война.
.:Правила:.
Им несложно следовать, особенно если у вас уже имеется опыт игры на ролевых.

[картинка кликабельна]

0

149

http://s61.radikal.ru/i172/0810/88/5ef7718ca8ad.jpg

Двое богатых парней, со своими девушками отправились в круиз на собственной яхте, по Тихому океану.
Они отправились из Буэнос-Айреса в Сидней, но где то около островов Новой Зеландии их яхту занесло
мощным ураганом. На их яхте был штурман, который управлял яхтой. Повар, который готовил им ежедневно
еду. Один так называемый уборщик, который делал все на яхте. И охранник, который собственно охранял яхту.
Также на яхте было много дорогого оборудования: спутниковая антенна, плазменный телевизор, многофункциональная
кухня, GPS-навигатор. У каждого из парней были ноутбуки.
После шторма их выкинуло на берег какого-то необитаемого острова. Все их оборудование вышло из строя.
Парни приняли решение - остаться на острове, пока их не спасут. Но спасут ли их?

Вот как их звали -

Кристиан - первый богатенький парень
Маркус - второй богатенький парень
Бритни - девушка Кристиана
Корни - девушка Маркуса
Грей - уборщик
Чакки - охранник
Фернандо - повар
Брандо - штурман

Итак, они на острове... Изуродованная яхта "причалила" к берегу. Грей и Брандо вытаскивали все уцелевшее
с яхты. Фернандо и Чакк искали укромное место для лагеря. А Крис и Маркус собирали хворост для костра.
Бритни и Корни разведывали пляж... оказалось что со всех сторон он окружен джунглями и скалами...
На пляж прибежали Фернандо и Чакк, сообщить что нашли место недалеко от пляжа... Вскоре все узнали про
место, все вещи были перетащины в новое укрытие... Наступила темнота, вечер. Все сидели у костра. Их
лагерь был оснощен всем... и продуктами и медикаментами... они ждали... когда их спасут... они ждали...
что ждет их завтра...

Скажу вам так, на всякий случай - имена приведенных героев можно менять!

(+)Наши плюсы(+)

(+)Основной сюжет придуман самими форумчанами, дальнейшие квесты уже есть в голове главного админа, вам нужно только играть, чтобы подобраться к ним поближе(+)
(+)Дизайн у нас, ни как у всех!(+)
(+)Мы только открылись, поэтому у тебя есть шанс влиться в коллектив, и даже стать модером!(+)

(-)Наши минусы(-)
(-)Мало участников(-)

Что? Тебе понравилось? Тогда, >>>|Ж|М|И|<<<

0

150

Ici.

Durant cet hiver il y aura quelque chose terrible.

S'est achevée les vacances d'hiver … Les élèves de Hoghwarts reviennent à l'école et presque à la fois après l'arrivée à Hoghwarts vont à une Grande salle. Tout déjà ont oublié sur la tuerie sauvage Pettigry l'année passée - la peur de la mort et et par l'assassin non trouvé a passé, s'étant réservé seulement la masse de l'indifférence et les souvenirs désagréables (je rappellerai que principal soupçonné au meurtre était Snape, puisque le plus premier s'est trouvé à côté du cadavre). Vers Severus certains élèves (à savoir les maraudeurs) après ce cas avaient des très forts sentiments en la personne de la haine. Bien que, il semblait, il est plus mauvais d'être ne peut pas. Remus Lupin, James Potter et Sirius Black ont juré de trouver l'assassin de l'ami par n'importe quel moyen. À vrai dire, les enfants ne devinaient pas du tout que l'assassin - Tome Riddle, qui les aidait par tous les moyens dans l'enquête....

http://i.piccy.kiev.ua/i2/0e/cd/afff65d595b69906051d1b3ece55.jpeg

Вот и закончилась зимние каникулы… Счастливые ученики возвращаются в школу и почти сразу после приезда в Хогвартс идут в Большой зал. Все уже и забыли про зверское убийство Петтигрю в прошлом году – страх перед смертью и так и ненайденным убийцей прошел, оставив за собой лишь массу безразличия и неприятных воспоминаний (напомню, что главным подозреваемым в убийстве был Снейп, так как самым первым оказался возле трупа). К Северусу у некоторых учеников (а именно мародеров) после этого случая появились очень сильные чувства в лице ненависти. Хотя, казалось, хуже быть не может. Ремус Люпин, Джеймс Поттер и Сириус Блэк поклялись найти убийцу друга любым способом. Правда, ребята совсем не догадывались, что убийца – Том Риддл, который им всячески помогал в расследовании...

Этой зимой случится что-то страшное.

Сюда.

"Царь. Очень приятно. Царь." (с)

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=4t8XjhUI-Gg[/youtube]

0


Вы здесь » [Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)] » [^Пиар^] » Ваша реклама