[Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)]

Объявление

[Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)]
Администрация:
Astoria Greengrass
Draco Malfoy
Pansy Parkinson

(Все вопросы к ним в ЛС)
Погода, дата:
16 октября. Вторник. 15-18 часов.
Пасмурно. Дует небольшой, но уже почти зимний ветер.
Аватар-мастеры:
Идет набор. Писать в соответствующей теме. За ними сразу зачисляются привелегии модераторов.
Уважаемые гости:
Хватит смотреть на главную страницу! Мы давно заждались вас в игре. Обещаем, что вы не пожалеете о своем выборе.
Происходящее в игре:
А у нас кажется теперь появилось Два Малфоя и Два Поттера... (подробнее смотри в сюжете)



Полезные ссылки:

Анкеты для игроков
Список персонажей
Занятые внешности
Вопросы и предложения
Нам нужны:

Рон Уизли, Миллисента Булстроуд, Теодор Нот, Адриан Пьюси, взрослые персонажи и учителя


Для того, чтобы прорекламирвоать ваш форум заходите под ником "PR", с паролем "12345". Внимание! реклама в ЛС строго запрещена.
Ваша администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)] » [^Пиар^] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Hogwarts.Dark history...
                                   http://s57.radikal.ru/i156/0904/98/7e0194a410fb.jpg
                Добро пожаловать на ролевую игру "Hogwarts.Dark history"!

Идет 1996 год. Теперь, когда о возрождении Темного Лорда знает весь магический мир, он может действовать открыто. Но действует ли?..
  Сами-знаете-кто отправился искать древнемагический артефакт. Даже верные пожиратели не должны были знать об этом, если бы не их любопытство (которое их скоро в могилу заведет). Альбус Дамблдор также отправился черт его знает по каким делам перед началом учебного года, да не вернулся еще.

Со школой магии и волшебства Хогвартс связаны уже 3 смерти. Ну хорошо, честно говоря 4, но общественность пока не нашла еще одного трупа. В Хогвартсе обитают замаскированные Пожиратели Смерти. После ужаснейшего убийства Макгонагал, которое произошло прямо в замке, и ученицы, которая решила свести счеты с жизнью, пока все тихо. (Тихо если не считать 4-й труп, который не нашли ;))
Но надолго ли эта гробовая тишина?

Комментарии администратора:

-Скоро наша и так темная история станет совсем темной, как немытые волосы Северуса Снейпа, это говорю вам я, Сивилла Трелони. -*Трясет руками и округляет глаза.*
*В Трелони летит котел.*
-Молчать о моих волосах! На себя смотри очкастая шизофреничка!

Да, вы только что познакомились с администратором. Или как многие новички ошибочно думают, "двумя администраторами". Админ один, но возможно у него раздвоение личности.

В игру нужны: Пожиратели Смерти (!!!), члены Ордена Феникса (!!!). У нас почти полностью свободен канон факультета когтевран и пуффендуй.

Добро пожаловать к нам, http://darkhistory.4bb.ru/

Полезные ссылки: Список персонажей, Регистрация, Правила.

P.S. Ролевой игре скоро исполнится 2 года!

0

212

http://s51.radikal.ru/i132/0910/ec/60a4bf0f9cf1.jpg

Hellsing. New Life.
Человек может стать вампиром, только если его укусит другой истинный вампир, причем обязательным условием является целомудрие жертвы, в противном случае человек превращается в «упыря» или «гуля» — прислужника вампира, схожего с зомби. Единственное, на что способны упыри — слушаться своего хозяина и убивать с целью наживы. Укушенные упырями сами становятся упырями. Чтобы стать свободным от хозяина вампиром, ставший немёртвым должен выпить крови вампира-хозяина.
На вампира накладывается множество ограничений — свет ослабляет его, вампир не может пересечь водные пространства (океан или реку), уязвимость к святыням и серебру. Но всё опять же зависит от уровня вампира.
Вместе с кровью убитых людей истинные вампиры поглощают их души, перенимая их опыт и знания. «Кровь — это монеты жизни, деньги души», — слова Интегры. Также вампиры могут использовать поглощённые души в своих целях, призывая их на поле боя. Сила вампира напрямую зависит от того, сколько душ он подчинил.
...
О ролевой...
Это профессиональная ролевая игра, где правила довольно таки строгие но благодаря этому играть гораздо интереснее. Прошу, регистрируйтесь и пишите анкеты. Мы так же создали много отклоняющихся от главного сюжета линий для более интересной игры. Три главные организации по уничтожению нечести Джокер, Ворон и Хельсинг ждут вас...
Компания...
Люди на форуме очень интересные, обстановка (не в игре, но на форуме) теплая и доброжелательная, администрация строгая, но справедливая и искренне желающая видеть новых игроков на их форуме.
Ролевая...
Продуманный и интересный сюжет в стиле благородной Англии двадцать первого века. Мы попытались воссоздать этот стиль и дух для более реалистичной игры. Мы постараемся что бы в ролевой {Hellsing.} вы ощутили настоящий страх и неподдельный интерес.

[Hellsing New Life.....]

http://i059.radikal.ru/0910/f9/dd903533e6b2.jpg

http://hellsing.rolca.ru/viewtopic.php? … ;p=3#p6806

0

213

[реклама вместо картинки]
[картинка кликабельна]
Частная академия Оран, предназначенная для отпрысков знатных и богатых семей... Третий музыкальный зал - клуб свиданий... Здесь любезные джентльмены, у которых есть свободное время, оказывают гостепреимство молодым леди, у которых тоже есть свободное время и зарабатывают на этом деньги. Отличная игра в этой школе для богачей!
Присоединяйтесь к нам!
Игра начинается!
Спешите занять самые интересные роли!

http://ohshc.spybb.ru/viewtopic.php?id=9#p4813

0

214

http://alohoamore.ucoz.ru/reklama/Reklama_Banner.jpg

Внимание, внимание, внимание, дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих поступить в учебное заведение школы Хогвартс имени Нимфодоры Тонкс! Вас ждут приключения, море позитива, отличные друзья и веселое времяпровождения! Гарантируем помощь на начальных стадиях игры, а так же в написании анкет и обдумывании сюжета для хорошего начала. Школа для тех, кто любит РПГ и умеет играть по правилам. Если вы новичок – через несколько недель вы станете мастером РПГ! И ещё кроме этого у школы появился свой школьный журнал, а значит, у вас есть все шансы не только почитать его, но и стать журналистом. В нашем замке нет места бездельникам и лентяям! Учись магии вместе с нами, мы ждем именно тебя! Нашей школе требуются как активные преподаватели, так и обычные маги, населяющие магический мир и, конечно же, активные ученики Хогвартса. Если ты заинтересовался, то пройди по этой ссылке: http://alohoamore.ucoz.ru/ И ты попадёшь в Мир Магии, откроешь свою первую страницу в этом огромной мире. Поторопись, поезд Хогвартс-Экспресс отправляется с платформы 9 и 3/4 с минуты на минуту…

0

215

http://i029.radikal.ru/1101/ab/3205b4daa0a3.jpg

http://charedareacademy.narod.ru/index.html

0


Вы здесь » [Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)] » [^Пиар^] » Ваша реклама