[Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)]

Объявление

[Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)]
Администрация:
Astoria Greengrass
Draco Malfoy
Pansy Parkinson

(Все вопросы к ним в ЛС)
Погода, дата:
16 октября. Вторник. 15-18 часов.
Пасмурно. Дует небольшой, но уже почти зимний ветер.
Аватар-мастеры:
Идет набор. Писать в соответствующей теме. За ними сразу зачисляются привелегии модераторов.
Уважаемые гости:
Хватит смотреть на главную страницу! Мы давно заждались вас в игре. Обещаем, что вы не пожалеете о своем выборе.
Происходящее в игре:
А у нас кажется теперь появилось Два Малфоя и Два Поттера... (подробнее смотри в сюжете)



Полезные ссылки:

Анкеты для игроков
Список персонажей
Занятые внешности
Вопросы и предложения
Нам нужны:

Рон Уизли, Миллисента Булстроуд, Теодор Нот, Адриан Пьюси, взрослые персонажи и учителя


Для того, чтобы прорекламирвоать ваш форум заходите под ником "PR", с паролем "12345". Внимание! реклама в ЛС строго запрещена.
Ваша администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

[Добрый Драко]
В камине потрескивал огонь, а приглушенный свет в светильниках не сильно уж давал о себе знать. Еле слышные голоса практически не нарушали гробовую тишину  слизеринского подземелья.
Драко был в гостиной один, ну хорошо, почти один. Несколько первокурсников в углу комнаты в принципе не чего не значили. Сидя с поджатыми ногами в кресле о о чем то ожесточенно думал.
Невольно закусив нижнюю губу парень уставился в камин. Красные языки пламени завораживали и немного умиротворяли. Наблюдая за огнем он положил голову на колени и начал нетерпеливо перебирать пальцами.
Да уж... Явно не отличное начало года... Интересно, тут хотя бы нормальные люди есть? Хотя по общему представлению я бы так не сказал... Да уж, у них тут все так запутано, что просто Мерлин упаси...Странно, что я еще не видел своего соседа по комнате... Тоже надо будет поинтересоваться....
Постепенно Драко становилось скучно, хотя бы от того, что делать было нечего... Увидев в соседнем кресле забыто зеркальце он усмехнулся. Да, внешность была его коньком. Драко всегда за собой ухаживал, он не мог позволить выйти из комнаты непричесанным,неумытым и и неправильно одетым.Поэтому взяв зеркало парень проверил наличие нормальной прически и приличного выражения лица.Ослепительно улыбнувшись себе же в зеркале он кинул его обратно в кресло  и начал наблюдать,как в гостинной постепенно появляются люди.

0

3

Стук высоких каблучков нарушал тишину коридора. В коридорах школы довольно холодно, все попрятались по теплым гостиным. Вот и слизеринка торопилась поскорее в уютную комнату. Изо рта разве что пар не вырывался, так было холодно. Подойдя к проходу в гостиную, она негромко назвала пароль, и дверь открылась. Нырнув в такую знакомую комнату, Гринграсс спихнула со своего любимого кресла какого-то первокурсника, и села туда сама. Что ни говори, а наглости этой девице было не занимать. Вытянув ноги к огню, она  с облегчением вздохнула.
Ну наконец-то. Тепло.
Пронеслась в голове мысль. Даф повернулась к окну,  с неудовольствием отмечая, что начинает накрапывать маленький дождик. Планка настроения резко поползла вниз при виде плохой погоды, поэтому слизеринка повернулась к огню. Тут ее внимание привлек тот, кого она не заметила, когда вошла. Повернувшись к слизеринцу, который сидел в соседнем кресле, она не смогла сдержать удивления.
-Драко? Я тебя не заметила. - Улыбнулась Гринграсс, кивая однокурснику.

0

4

Драко приветливо улыбнулся подсевшей слизеринке.
-Намекаешь на  что мне пора вырасти?-без капли насмешки и именно весело спросил парень смотря Дафне в глаза.
-Мда...Ну и  ладно...Брр...нет,здесь все же скучно,хоть и в обществе такой красивой девушки...
-Ты сегодня как всегда прекрасна.Не хочешь пойти пройтись?-ухмыльнулся Малфой,-Вот только не говори,что не хочешь.Ты ведь знаешь, я всегда найду способ тебя уговорить...
Мелкий дождь уже перерастал в приличный ливень,но сказывалось впечатление,что Драко абсолютно все равно.Немного затуманенным взглядом он посмотрел в окно и решил сделать все немного более  официально,что бы уговорить Дафну.
Встав с кресла он присел на одно колено и взяв руку девушки в свою торжественно заявил:
-О прекраснейшая из прекраснейших мисс Гринграс,не соизволит ли Ваше Величество пройтись со мной?
Для завершения всего эпизода Дра поцеловал ее руку и лукаво улыбнулся.

0

5

Дафна хмыкнула, представляя, что будет, если Драко еще вырастет.
-Ну уж нет! Я и так ниже тебя сантиметров на 15-20, а если ты еще вырастешь, я до тебя буду доставать только с помощью стремянки. - Даф захлопала ресницами, отчего на лице появилось прямо-таки ангельское выражение, говорящее само за себя.
-Гулять? Нет, боюсь, что на такой подвиг я не решусь. - Засмеялась Даф, про себя отмечая, что начался уже ливень, даже не оглядываясь в окно. Капли молотили по стеклу со страшной силой. А Драко, похоже, как всегда было все равно. Его не пугали дожди, а вот Дафну слегка настораживал тот факт, что придется гулять под дождем, тем более, что над школой стремительно сгущались сумерки.
-Драко, перестань. - Смущенно улыбнулась девушка, когда Малфой-младший встал перед ней на колени и поцеловал ее руку. Вздохнув, Даф заставила его подняться и встала с кресла.
-Но учти, если я заболею, за это отвечать будешь ты. - Шутливо пригрозила ему девушка, улыбаясь уголками губ.

0

6

Драко еле слышно хмыкнул.
-Ну да,моя дорогая.Буду отвечать и не только за это.А еще и за все вытекающие из этого последствия,-улыбнулся Малфой беря девушку под руку и как всегда задержав на тонких губах легкий намек на улыбку.
На улице все так же со всей силы хлестал дождь,а Драко еще больше захотелось выйти на улицу.
-Ммм...люблю дождь...Как бы это странно и не звучало...А особенно люблю ливень...-немного задумчиво сказал парень,то ли девушке,то ли самому себе.Хотя это и неважно.
Драко быстро развернулся к Даф и какая то картинка промелькнула в его подсознании.Ему показалось,что он сам сидит с ней в гостиной за руку и они целуются.Возможно ли такое?В будущем?Пытаясь отогнать мысли о романтике,не присущие ему Дра  немного замялся.
-Эм...Ну что идём?-он приподнял левую бровь и не дожидаясь  ответа направился вместе с ней к выходу из подземелий.
====Куда то(на выбор девушки)
офф:можешь здесь не отписываться,выбери место и пиши там первый пост.

0