[Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)]

Объявление

[Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)]
Администрация:
Astoria Greengrass
Draco Malfoy
Pansy Parkinson

(Все вопросы к ним в ЛС)
Погода, дата:
16 октября. Вторник. 15-18 часов.
Пасмурно. Дует небольшой, но уже почти зимний ветер.
Аватар-мастеры:
Идет набор. Писать в соответствующей теме. За ними сразу зачисляются привелегии модераторов.
Уважаемые гости:
Хватит смотреть на главную страницу! Мы давно заждались вас в игре. Обещаем, что вы не пожалеете о своем выборе.
Происходящее в игре:
А у нас кажется теперь появилось Два Малфоя и Два Поттера... (подробнее смотри в сюжете)



Полезные ссылки:

Анкеты для игроков
Список персонажей
Занятые внешности
Вопросы и предложения
Нам нужны:

Рон Уизли, Миллисента Булстроуд, Теодор Нот, Адриан Пьюси, взрослые персонажи и учителя


Для того, чтобы прорекламирвоать ваш форум заходите под ником "PR", с паролем "12345". Внимание! реклама в ЛС строго запрещена.
Ваша администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверная Башня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

- Эх, опять эти мозгошмыги! Они не дают мне сосредоточиться…
              Светловолосая девушка в самой обычной школьной форме, на первый взгляд ничем не примечательная на вид, (уж поверьте, никаких ожерельев и пробок и редисок в ушах у неё не наблюдалось) переступила порог Северной башни, произнеся что-то непонятное для изнеженных шеек многих студентов.  Вы часто слышите про мозгошмыгов, морщерогих кизляков и т.д.? Ой, вот только не надо спрашивать, кто это! Так вот, разговаривая сама с собой, девушка вошла в помещение и целенаправленно продефилировала к миниатюрной скамеечке, расположенной возле резного окна. В руках у неё была какая-то книга, кажется по Истории Магии, а может по Зелеварению. Что ж, она выбрала довольно неплохое местечко. Тихо, спокойно, прохладно и отдаёт  умиротворением, принося в голову лёгкие и светлы мысли. Самое оно для подготовки к уроку. Видимо девушка и пришла сюда, так как некие назойливый мозгошмыги мешали ей понять написанное в другом месте.
Усевшись на лавочке поудобнее, Луна раскрыла книгу и углубилась в чтение. Помещение Северной башни опять погрузилось в тишину, лишь только было слышно, как шелестят страницы. Всё Ки это была книга по Истории Магии. Прошло наверно десять минут, а может и чуть больше, как внезапный порыв ветра залетел в распахнутое окно и, просвистев сем о своём присутствии, умчался вдаль, в неведомые края. Луна подняла голову и задумчиво посмотрела на потолок. И почему здесь потолок не разукрашен какими-нибудь узорами, как в Большом зале, например. Можно было бы изобразить птичек каких-нибудь или зверюшек. Эх, никакой фантазии у людей. Девушка вздохнула и перевела свой взгляд на окна, покрытые лёгкой дымкой вечера. На улице гулял ветер, извещая всех о скорой зиме, темнело. Красиво… Подумала Луна и улыбнулась. Голубые глаза загадочно засверкали, представляя что-то небывалое и прекрасное. Оперившись руками о лавочку, она закинула голов назад и приступила к своему любимому делу- стала мечтать. А книга так и лежала у неё на коленях.

Отредактировано Luna Lovegood (2008-10-03 20:10:26)

0

3

---> начало игры. оО
Блейз выпал из своих раздумий и удивился. Оказывается, он дошел до самОй Северной башни, причем как-то совсем незаметно. Видимо, совсем машинально.
На скамейке около окна парень почти сразу заметил Полумну Лавгуд. На самом деле его отношение к ней было...странным. С одной стороны, он уважал девушку за то, что она была непохожа на других. С другой - не хотел относиться ни к кому хорошо. Ну кроме однокурсников-слизеринцев, естественно.
Привет - лениво протянул Забини, подходя к стрельчатому окну и смотря сквозь красивое разноцветное стекло на небо. Солнца не было видно за облаками, макушки деревьев качались под дуновениями явно сильного ветра. В общем, почти типичная английская погода, идеально подходящая под его настроение.

0

4

Как же приятно погрузиться в мир мечтаний, улететь от надоевшей реальности туда, где у фантазии нет границ, где никто тебя не потревожит и не помешает…
А что, если бы мы летали на облаках? И облака были всех цветов радуги: и жёлтые, и фиолетовые, и розовые, и зелёные, и оранжевые… И мы моли бы садиться на них и взлетать далеко-далеко под небеса, навстречу ветру. И сидеть на них было бы мягко-мягко, мягче, чем на пуховой перине. И пахли бы облака сладкой ватой…
Луна вновь замечталась. Прикрыв небесно-голубые глаза и откинув голову на спину, она с загадочной улыбкой на лице представляла себя, летящей на ярко-розовом облаке.
- Привет. – Над головой послышался чей-то тихий и немного ленивый голос. Все мечты мисс Лавгуд разрушились, словно карточный домик. Она медленно открыла глаза, взирая на того, кто прервал её мысли. Забини…
- Здравствуй. – Мечтательно произнесла девушка. - Что тебя сюда занесло?-  Она перевела взгляд с парня куда-то в потолок, задумчиво изучая непонятный и скучноватый узор.

0

5

Блейз устало прислонился к стене рядом с окном. Солнечный свет, проходя через разноцветное стекло и дробясь, раскрашивал его (Блейза) в разные цвета. Наверное, это было даже красиво.
Чуть прищурившись от лучика голубого света, засветившего ему прямо в глаз, Забини по-прежнему меланхолично ответил:
Не знаю даже. Машинально как-то.
Язвить и насмехаться просто не было сил. Слишком трудным было это лето, слишком трудным... Хотя, возможно, это был уже рефлекс, срабатывающий только при виде гриффиндорцев и пуффендуйцев. Когтевранцы, как ни странно, обычно не удостаивались такой чести - цинизма слизеринца.

ррр..стараемся писать посты побольше...(с) Пэнс

0