[Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)]

Объявление

[Hogwarts^Two facts of life^(Две правды жизни)]
Администрация:
Astoria Greengrass
Draco Malfoy
Pansy Parkinson

(Все вопросы к ним в ЛС)
Погода, дата:
16 октября. Вторник. 15-18 часов.
Пасмурно. Дует небольшой, но уже почти зимний ветер.
Аватар-мастеры:
Идет набор. Писать в соответствующей теме. За ними сразу зачисляются привелегии модераторов.
Уважаемые гости:
Хватит смотреть на главную страницу! Мы давно заждались вас в игре. Обещаем, что вы не пожалеете о своем выборе.
Происходящее в игре:
А у нас кажется теперь появилось Два Малфоя и Два Поттера... (подробнее смотри в сюжете)



Полезные ссылки:

Анкеты для игроков
Список персонажей
Занятые внешности
Вопросы и предложения
Нам нужны:

Рон Уизли, Миллисента Булстроуд, Теодор Нот, Адриан Пьюси, взрослые персонажи и учителя


Для того, чтобы прорекламирвоать ваш форум заходите под ником "PR", с паролем "12345". Внимание! реклама в ЛС строго запрещена.
Ваша администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна у озера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Дафна с Драко пришли к озеру. Ветер поднимал разноцветные листья с земли и играл с ними в воздухе, капли дождя все с большей силой молотили по неспокойной глади Черного Озера. Даф остановилась у ивы и прислонилась к дереву спиной. Отпустив руку Дра, она улыбнулась.
-Тут очень красиво, не правда ли? Люблю озеро, тут можно посидеть в одиночесвте, подумать о чем-то своем, да и просто полюбоваться природой. - Слегка задумчиво протянула девушка, накручивая прядь темных волос на палец-признак волнения. Она уже совсем не обращала внимания на дождь, хотя и она, и Драко, уже насквозь промокли, такой сильный ливень.
-А вообще, не хочу настраиваться на романтический лад. Давай, рассказывай, как лето прошло. - Улыбнулась Гринграсс, выжидающе смотря на Драко. Во взгляде читалось счастье и...неуверенность? А вдруг это все мираж, или сон, и сейчас  все исчезнет? Хотя мокрая насквозь футболка добавляла сну реалистичности. Даф усмехнулась таким глупым и банальным мыслям, опуская глаза и рассматривая листья. Почему-то в присутствии Драко она всегда смущалась. До сих пор влюблена в него? Нет. Исключено. Но все же, какие-то отголоски чувств присутствовали. Вот и сейчас эта прогулка всколыхнула уже почти забытые воспоминания.

0

3

Драко смотрел куда то в даль.Мощный дождь безжалостно хлюпал по озеру и земле и уже было слышно легкий намек на гром.Значит уже скоро можно было ожидать грозу.
-Даф,вот только не надо банальности...Это скучно...Как будто ты не догадываешься как я провел лето...Все о пять,по той же программе...Дом,Франция,Болгария,Дом...Ничего особенного...-фыркнул парень,его это начало потихоньку раздражать.
Он вообще не любил разговоры на подобную тему.Тихо хмыкнув про себя Драко сел на холодную землю у Ивы и прислонился головой к ее стволу.Опять подумав какой он идиот как себя нужно везти с девушкой Дра попытался успокоится.
-Ладно,прости.Ты то как?-спросил он усаживая девушку к себе на колени,-Что нового,а выпускница Слизерина?-немного насмешливо спросил он  улыбнувшись.

0

4

-Я никак. Живу и процветаю. Ты же сам знаешь, как проходит лето. Все время общение с высокопоставленными чиновниками, с которыми тебя прямо-таки насильственно знакомят. Потом вдалбливают, что это идеальный кандидат тебе в мужья, что брак по расчету - это не глупости, а о любви стоит забыть. - Хмыкнула Даф. Очередные тоскливые два летних месяца. Балы, приемы, рауты, все время тебя знакомят с людьми, которые тебе отвратительны, и стоит об этом сказать родителям, как они закатывают скандал и начинают снова заводить песню о том, что надо найти богатого мужа, который будет оплачивать твои шмотки, обязательно чистокровного, работника Министерства. Может, кому-то это и доставляло удовольствие, кому-то, но не мисс Гринграсс. Когда Драко посадил ее к себе на колени, она слабо улыбнулась, вдыхая его запах. Такой свежий, но одновременно сладкий. Взъерошив Драко его мокрые волосы, Дафна улыбнулась.
-Нового? Малфой, ты видно шутишь, да? - Даф уткнулась лбом в плечо Драко, улыбаясь.
-А вообще, я рада, что это последний год в школе. Потом, когда я закончу школу, наконец-то появится обещанная свобода. Сниму себе квартиру в Лондоне, и буду жить вдали от родителей с их вечными указами. - С серьезностью сказала Даф, поднимая на Дра глаза. Вдали сверкнула молния, и она поежилась. От страха. К своим 17-ти годам Гринграсс до ужаса боялась грома и молний, страх пришел еще с детства и до сих пор не желал уходить. Но сейчас ее успокаивали теплые руки такого родного человека. Слабо улыбнувшись, она посмотрела в серые глаза Малфоя.
-А у тебя какие планы на окончание школы? - Невинно поинтересовалась слизеринка.

0

5

Драко на несколько минут погрузился в бездну своих мыслей.
А вот действительно, что он будет делать после школы? У Дра даже не было подобных мыслей. Нет, он то знал, что отец  либо заставит его примкнуть к Пожирателям,чего сам Дра не очень то и хотел,либо поступить в Министерство,а там отец его уже как нибудь пропихнет на "вершины".Но ведь так жить скучно...Драко не хотел идти по стопам отца,которого до сих пор презирают.
-Ммм...чистокровная наследница будет жить среди магглов?Как ни прискорбно говорить, мне тоде хотелось бы вести такой образ жизни.Малфой-Мэнор меня уже порядочно достал...-скептически сказал парень обнимая девушку и прижимая ее к себе.
Дождь уже стал немного прекращаться но уже полностью всё и все было мокрым.А кое где на сырой земле стали расползаться небольшие лужицы болота.
-Да...Уж лучше быть тупым Хафлпаффцем которому на все пофиг  и у которого все хороше.Ты даже не представляешь,как бы хотелось выползти из скучной рутины этой жизни...-немного грустну улыбнулся Драко.

0

6

-А что? По-моему, жизнь среди магглов гораздо спокойнее. Мне больше импонирует такая жизнь, чем бесконечные встречи с высокопоставленными чиновниками. Слащаво улыбаешься всем, а в душе ненавидишь их. Ненавидишь эту ложь, которая окружает тебя. Ненавидишь родителей, которые заставляют тебя быть такой очаровательной куколкой, у которой нет своего мнения. - Негромко сказала Гринграсс. Это было что-то вроде мыслей вслух, она так часто размышляла над своей жизнью, и уже давно придумала, что будет делать, когда станет совсем взрослой, совершеннолетней.
-Я тебя отлично понимаю. Поедем в немагический Лондон вместе? - Засмеялась девушка, откидывая с лица мокрые пряди темных волос.  Стоило Драко сказать о Хаффлпафе, она снова улыбнулась. Хорошее настроение возвращалось стремительными скачками.
-Я бы тоже не отказалась быть тупой слегка полноватой...хм...девушкой из Хаффлпаффа, чем заносчивой стервозной слизеринкой. - Хмыкнула девушка, представляя себя ученицей этого факультета.
-А вообще, Драко, хватит грустить, до конца школы еще целый год, а за год столько может измениться! Тем более, за этот год надо наверстать все упущенное! - Подмигнула ему слизеринка, замечая, что Малфой погрустнел.

0

7

-К магглам?Вместе?представляешь,что со мной сделает отец,когда найдет?А вот поехать с тобой уже интересная перспектива.Так что я очень близок к согласию!-притворно фыркнул  Драко прижав девушку к себе.Нет,отца он не боялся,не боялся и того,что он может лишить его наследства,ему просто было жаль Нарциссу.Ведь с её сердцем она долго не выдержит все проделки Малфоя-младшего.
-Ну...Кем-кем а вот как ты выразилась "тупой слегка полноватой девушкой из Хаффлпаффа" я тебя не представляю!-улыбнулся Драко гладя её волосы.
Новый раскат грома заставил парня немного вздрогнуть,но не от страха,а от неожиданности.Парень лучше опёрся на дерево и немного прикрыл глаза думая о чем то своём.Из своего мира его вынули слова Даф.
-знаешь,ты даже не слизеринка,а полностью испорченная гриффиндорка вкупе с избалованной райвенкловкой!-усмехнулся Драко,-И что ты предлагаешь?Конфисковать все из кабинета Филча и использовать все єто против него в Верховном суде Виземгамота?-насмешливо-серьёзным тоном сказал парень.

0

8

Даф фыркнула, пропуская слова Драко насчет отца мимо ушей. Она обладала счастливым свойством слышать только то, что ей хочется. Хотя, иногда это здорово мешало.
-Интересная перспектива? Ну-ну. А ты не подумал, что я могу оказаться редкостной стервой? - В нужный момент смиренное выражение на лице, опущенные глаза, чуть подрагивающие ресницы и едва заметная улыбка. Полная противоположность стервозных дамочек... Но внешность обманчива. Чаще за красивой оберткой скрывается пустышка. Аналогично и с этими так называемыми "принцессами".
-Хочешь сказать, если бы я была толстой неповоротливой коровой, ты бы со мной не общался? - Дафна как всегда истолковала все по-своему, но на Драко она не обиделась, понимая, что от него это все же комплимент.
Или я как всегда все прослушала, или ничего не поняла. А может, второе вместе с первым? Да, наверное, так и есть. Из того и из другого понемножку.
Следующие же слова слизеринца привели ее в легкое такое оцепенение, которое сменилось показным гневом.
-Да как тебе не стыдно?! Сравнивать меня с... этими! - Палец девушки уперся Малфоя в грудь, она старательно прятала улыбку, глаза сверкали. Но запальчивость как всегда быстро испарилась и она улыбнулась.
-Да, да, конечно, Верховный суд обязательно разберется с нашим несносным смотрителем. - мечтательно улыбнулась Даф. Она нередко доводила Филча до состояния боевого берсерка, из-за чего он ее терпеть не мог. Это еще  мягко сказано. Да и слизеринка к нему особой симпатией не пылала, поэтому идея осудить его на целый миг показалась гениальной. Зато, каким счастливым был этот миг.

0